Английский в 2015!

Зачем изучать английский язык в 2015 году?

Новый год наступил, и теперь пора подумать об исполнении данных себе обещаний, о новых планах на год и некоторых приятных и прекрасных переменах.

Возможно, для многих этот год станет не самым простым в нашей стране, но разве это повод прекращать свое образование и улучшение? Как раз наоборот — нам кажется, что подобные периоды прекрасны для того, чтобы работать над собой, улучшать свои профессиональные и личностные качества, так как именно они вкупе смогут к концу этого времени помочь и стать вашим преимуществом.

Курс английского языка с Letgostudy станет для вас прекрасным шагом навстречу новым свершениям в карьере, общении и будущих путешествиях, которые, конечно, непременно будут во множественном числе. Самое время накапливать знания, обдумывать свои решения и планы и собираться изнутри, в чем мы сможем вам помочь с легкостью и интересом.

Вы можете выбрать любую удобную для вас сейчас форму обучения английскому:

happy people

Определитесь с тематикой вашего изучения английского: будет ли это практический курс языка или бизнес английский, мы рады предложить вам множество вариантов на выбор:

Наши цены очень демократичны и предполагают программу лояльности: как только вы прошли 1 наш курс, вы становитесь «другом Letgostudy» и получаете скидку минимум в 10% на все дальнейшие курсы.

Мы считаем, что 2015 год — отличное время для изучения английского языка! С февраля у нас начинает работу группа Intermediate Communicative, в которую вы еще успеваете записаться. А также будем рады помочь вам с английским в индивидуальном и пакетном форматах.

Самое время стать еще богаче знаниями и связями! Пусть они станут новым стартом для будущих побед.